Отели для отдыха с детьми в Турции

Отели для отдыха с детьми в Турции

☑️ JUSTINIANO CLUB ALANYA 4*

как говорится,  "дешево и сердито". 1 линия, прекрасная инфраструктура, качественное питание и множество положительных отзывов от туристов.

☑️ OTIUM FAMILY ECO CLUB 5*

по праву можно назвать самым детским отелем Турции. Главная особенность - впечатляющий мини клуб Kids World площадью 3 350 кв.м.

☑️ SEVEN SEAS GRAVEL SELECT 5*

идеально для активных родителей! Всего 1 км до центра Кемера. Можно оставить ребенка в мини клубе и посвятить время прогулкам по городку.

☑️ AQUA WORLD BELEK 5*

также, прекрасный вариант для тех, кто не любит скучать! Шикарная инфраструктура и всего 700 м до центра Белека. Впечатляющий аквапарк.

☑️ XANADU RESORT 5*

один из лучших отелей Анталийского побережья! Отличается высочайшим уровнем сервиса, безупречным питанием, прекрасной парковой территорией, потрясающим пляжем, ну и конечно же, настоящим детским городком площадью 5500 кв.м.

☑️ ASRIN BEACH 4*

Отель для экономичного отдыха, цена/качество, в 80 м от собственного пляжа (проход через дорогу по подземному переходу). Есть детская площадка, мини-клуб, бассейн, горка.

☑️ ALAIYE RESORT & SPA HOTEL5*

Приятный отель эконом класса, в районе Алании. Его лучше воспринимать как 4*. Хороший аквапарк,  детская анимация. Собственный пляж в 80 м от отеля полностью оборудован, включая душевые кабины. Много услуг для детей.

☑️ AKKA ANTEDON HOTEL 5*

Отель-любимчик в нашей фирме, здесь все хорошо. Большая зеленая территория. Современные, большие номера. Имеются номера с несколькими комнатами, что удобно для семей с детьми. Мини-клубы для разных возрастов, детское питание, аквапарк и несколько бассейнов.


<<< Возврат к списку

Сторис Все >>>