Куда поехать на выходные в Подмосковье. Лесные пруды.

Куда поехать на выходные в Подмосковье. Лесные пруды.

Нужна или не нужна дача?

☝ Мнения разделились, и это очень обоснованно. За всеми ПЛЮСАМИ собственной дачи - с возможностью поехать туда в любой момент, вечной природой, комфортом, своим интерьером/уютом/вещами - кроется и много МИНУСОВ.

☹️ Ну конечно же, держать в чистоте и порядке, чинить, следить, контролировать... - это большая трата и финансов, и свободного времени!

Как думаете?

⭐️

Как мне написали подписчики - лучше уж ездить в выходные по красивым местам и радоваться жизни :)) Плюс ко всему, локации эко-отелей могут быть максимально разнообразными, а дача только одна.

⭐️

Поэтому за неимением денег да и просто осознав все эти пункты, я уже перестала по-доброму завидовать обладателям жилья на природе. И просто стараюсь находить новые места каждые выходные.

Где можно отдохнуть на выходные, не имея своей дачи?

Знакомлю вас с отличным вариантом на выходные / праздники / будни для удаленной размеренной работы - загородный комплекс «Лесные пруды»

⭐️

Выходные под девизом «Не делай ничего» были для меня очень непривычны - особенно, когда муж решил, что мы не будем даже готовить

Но благодаря такому отдыху удалось принять ряд интересных решений и новых идей!

Подробности:

❤️ Комплекс @woodlakes_ находится очень близко к Москве - наверно, это самый близлежащий отель из всех, где нам приходилось бывать.

❤️ Коттеджи рассчитаны на разное число гостей - наш уютный домик на 2-х человек мне понравился больше всех! Но варианты для компаний с камином и большой кухней, конечно же, впечатляют.

❤️ Питание можно включить в стоимость - ресторан с очень приветливым персоналом поразил своей заботой и вкусной кухней. Отдельно отмечу запечённую утку с вишней и рисовую кашу на кокосовом молоке.

❤️ Территория большая и красивая - своё озеро, открытые площадки, беседки и даже гейзер. Есть где гулять и что смотреть.

✅ С большим удовольствием рекомендую к посещению! Тем более впереди еще куча праздников и последующих дат и поводов!



<<< Возврат к списку

Сторис Все >>>