Топ 9 мест отдыха российских богачей

Топ 9 мест отдыха российских богачей

Желание путешествовать присутствует у каждого. И каждый делает это в меру своих возможностей. Об этом свидетельствуют данные мировой туристической организации. И если в 2005 году россияне на отдых в других странах потратили около 17 млрд долларов, то к концу 2019 – 53 млрд. Какие курорты посещают наши богачи?


9 место. Сейшельские острова – North Island.

9.jpg


Это место популярным и востребованным сделал медовый месяц известной на весь мир пары – Уильяма и Кейт Миддлтон. Хорошая реклама сделала Сейшельские острова одним из самых дорогих мест для приватного отдыха. Тут будут радовать самые современные постройки домов, самые известные шеф-повара. Ну и в базовый пакет входят все райские блаженства.


8 место. Мальдивы – Huvafen Fushi.

8.jpg


Не стоит говорить о том, что здесь удовлетворят все ваши капризы. Курорт славится своими бунгало, прозрачной водой и цепочкой рифов. Попасть на остров очень тяжело. Это место покорило сердца Джорджа Клуни и многих других богачей.


7 место. Арабские Эмираты – The Burj Al Arab.


7.jpg

Если есть деньги, то вам явно сюда. Здесь вам предоставят полную анонимность, как гостю, дадут шикарную машину с водителем, отведаете достижение высокой кухни, приватный шопинг, свой пляж и т.д. О шикарном, богатом интерьере и вертолетной площадке упоминать не стоит.


6 место. Ангилья (Карибский бассейн) – Cap Juluca, Maundays Bay.


6.jpg


О том, что вы здесь отдыхали не узнает никто. Почти 73 гектара отделенной и очень охраняемой земли и политика курорта гарантирует вам полную анонимность. Ни один фотограф или журналист не проникнет во внутрь. Поэтому Ангилья любимое место титанов Голливуда и российских богачей.


5 место. Little Palm Island, Little Torch, Флорида, США.


5.jpg


Тут только одно правило. Этот остров нужно бронировать одной большой компанией. Политика курорта такова: отдыхать могут здесь около 30 человек, знающие друг друга. Чтобы здесь отдыхать, нужно иметь много денег и минимальное желание быть замеченным простыми смертными.


4 место. Мозамбик, Medjumbe.


4.jpg


Отдавая безумные деньги за отдых здесь, вас еще будут ограничивать. На курорте запрещено носить обувь. У вас ее сразу отбираю по приезду. И второе обязательное правило – вы не пользуетесь мобильной связью и интернетом.


3 место. Мексика, Palmilla, San Jose Del Cabo.


3.jpg


Владельцы курорта очень горды своим высочайшим уровнем обслуживания и репутацией. За многолетнее время существование отеля ни разу не просочилась информация про имена и должности гостей, которые отдыхают здесь.

2 место. Арабские Эмираты – Mirage Palace.

2.jpg

Место для любителей гольфа. Конечно же есть свои поля для игры в гольф, но сам отель выглядит как дворец из сказок про Аладдина и оборудован за последним словом техники. Вся техника находиться на голосовом управлении.

1 место. Малые Антильские острова – остров Мюстик, Cotton House.

1.jpg

Это королевский курорт в самом прямом смысле. Это место с 70-х годов полюбила королевская семья. И каждый уважающий себя богач обязан хоть раз отдохнуть там, где делают это монархи.




<<< Возврат к списку

Сторис Все >>>