Топ-3 лучших дрона для путешествий

Топ-3 лучших дрона для путешествий

☝В этом посте мы не будем расписывать технические характеристики, их вы можете посмотреть в гугле на любом сайте, тут только наше мнение.

Какой дрон выбрать для путешествий?

❗️❗️ Итак топ-3 по версии Своим Ходом:

1️⃣ DJI MAVIC AIR 2 — универсальная модель дрона, высокотехнологичные функции и мощные полётные характеристики.

2️⃣ DJI MINI 2 — компактный дрон, незаменимый в путешествиях. Этот летающий малыш прекрасно подойдет в качестве подарка для девушки-блогера или мужа, который любит технику. У него ниже качество перед «братьями», но для любительской съемки на память - самое то. И не лень таскать будет с собой в горы.

3️⃣ DJI MAVIC 2 PRO — дрон для более профессиональной съемки. У нас именно такой. Он крупнее первых двух моделей, но это позволяет ему быть более устойчивым к ветру. Качество съёмки — космос, вы и сами видите.

Рекомендуем его покупать, если вы снимаете коммерческие видео (свадьбы, ролики и т.п.), либо вам нужно снимать видео в качестве 4к (у других тоже есть 4к, но тут лучше), но при этом быть мобильным и иметь возможность брать дрон с собой в поездки.

❌ Нет смысла покупать PRO версию для любительских съёмок или если вы летаете раз в год. Этот дрон тяжелее и дороже предыдущих моделей.

Мы покупали дрон в начале 2020 года, его стоимость вместе с комбо комплектом (доп. батареи и т.д.) была 120 тысяч рублей.


<<< Возврат к списку

Сторис Все >>>